+7 (4112) 72-33-11
Ваш город: Алдан Адрес
Ваш город Алдан?
Да Нет

Внутренний объем

Значимым фактором является пространство под столешницей компьютерного стола. Высота столов, как правило, соответствует общепринятым стандартам и составляет 74 см. Конструкция отвечает требованиям Американского Национального Института Стандартов к глубине, ширине и высоте необходимого пространства для ног.

Что такое современное рабочее место? В большинстве случаев это просто стол, за которым человек просматривает и редактирует бумаги, пишет, чертит или рисует и, безусловно, работает с компьютером. Компьютер стал неотъемлемой частью рабочего места, ну а если говорить о габаритах, то и немалой его частью. Как разместить системный блок, чтобы он не мешал работать и чтобы сменить диск или вытащить дискету было легко? Где и как на стол поставить качественный, а значит, немаленький монитор? Как поделить самое ценное пространство столешницы между бумагами, ковриком для мыши, клавиатурой, книгами, журналами и всякими мелочами?

На все эти вопросы можно ответить, просто посмотрев модели компьютерных столов DIRECT, предлагаемых компанией "МАРКС". Это - компьютерная мебель нового поколения, поскольку эти столы сочетают комфорт и удобство традиционного письменного стола с продуманностью и функциональностью компьютерной стойки. Для оптимального размещения системного блока, монитора, клавиатуры и мыши сделано все возможное. Они не мешают друг другу, не стесняют человека и находятся всегда под рукой! Ну а если вы обзавелись массой необходимого в работе периферийного оборудования? Если компьютер – лишь мозг в организме, состоящем из сканера, принтера, дополнительных накопителей и внешних устройств? В этом случае мы настоятельно рекомендуем адаптировать рабочее место под те задачи, которые вы решаете, и под то оборудование, которым пользуетесь.

Теперь поговорим о многоместных офисах. Наши компьютерные столы все называют "угловыми". Это правильно только по отношению к расположению монитора на столе. Действительно, он находится в углу, в самом широком месте столешницы, чтобы не "съедать" бесценное полезное пространство и быть не дальше, чем нужно. Сам же стол, при всей его асимметричной геометрии, можно располагать вдоль стены. Это особенно выгодно, если рабочие места примыкают друг к другу. Как показал наш опыт проектирования офисов "под ключ", благодаря такой "пристенной" застройке в комнате можно комфортно расположить на одно-два рабочих места больше, чем при использовании традиционной офисной мебели. Обратите внимание на то, что в таких "цепочных" рабочих местах можно использовать пары разных серий мебели - благодаря единому "форм-фактору" они отлично собираются в непрерывное рабочее пространство. А если дополнить пространство столешниц вместительными полками над монитором, подкатными тумбами, стеллажами для документов и книжными шкафами, то вы получите стильный и удобный современный офис.