+7 (4112) 72-33-11
Ваш город: Алдан Адрес
Ваш город Алдан?
Да Нет

В Хабаровске открылся офис продаж компании МАРКС

30.09.2014
С радостью сообщаем Вам об открытии офиса продаж компании МАРКС в городе Хабаровск. Мы уделяем большое внимание доступности нашего сервиса для клиентов, продолжая открывать новые офисы продаж не только в Амурской области, но и в других регионах Дальнего Востока.

офисная мебель хабаровск

Открытие филиала в Хабаровске - запланированный этап в рамках долгосрочной стратегии развития МАРКС в регионах России. Город Хабаровск – крупный финансовый и логистический центр дальневосточного региона с численностью населения свыше 1,3 млн. человек. Наше стремление высоко оценили клиенты, сотрудничающие с нами на протяжении нескольких лет, ведь теперь они смогут купить офисную мебель в Хабаровске для оснащения своих филиалов еще быстрее и удобнее!

Офис продаж МАРКС удачно расположен в центральной части города Хабаровска на одной из основных автомагистралей. Удобный подъезд, вместительная парковка, расположение офиса и склада на одной территории – все это создает максимально комфортные условия для покупки офисной мебели в Хабаровске.

Приглашаем вас посетить офис продаж МАРКС в г. Хабаровск с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Контактный телефон: 8 (4212) 25-88-55.